План на месяц Октябрь 2022

ПЛАН РАБОТЫ МБУК «ШЕМЫШЕЙСКИЙ РДК» на октябрь 2022 г.

Название мероприятий

Дата и время проведения

Место проведения

(ссылка на виртуальный ресурс)

Ответственные

Знак информационной маркировки

Акция-поздравление  на День пожилого человека «Рядом живет пожилой человек»

01 октября

09:00

Каргалейский СДК

(территория села)

Захарова В.И.

0+

Тематический концерт, посвященный Дню пожилых людей «Старость нужно уважать»

01 октября

11:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

0+

Концерт ко Дню пожилого человека «Как молоды мы были»

01 октября

11:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Акция - поздравление « Люди пожилые – душой молодые»

 

01 октября 11:00

Песчанский СДК

(территория села)

Абидаева Т.С.

0+

Концерт ко Дню пожилого человека «Нам года, не беда»

01 октября

12:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Выставка работ ДПТ ко Дню пожилого «Удивительное рядом»

01 октября

12:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0+

Вечер отдыха «Голова седая, да душа молодая»

01 октября

13:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0+

Ретро-концерт ко Дню пожилых людей  «Песни ветров молодых»

01 октября

13:00

Армиёвский СДК

Кручинкина И.М.

0+

Музыкальный ретро салон ко Дню пожилого человека «Душа настроена на песню

01 октября

13:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Праздничный концерт «Какие наши годы»

 

01 октября 13:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

0+

Музыкальное  конфетти «Согреем музыкой сердца»

01 октября

15:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

10+

Концерт поздравление « Славим возраст золотой»

01 октября

15:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

0+

Молодежная дискотека

 

01 октября

18:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

12+

Молодежная дискотека

 

01 октября

19:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

12+

Молодёжная дискотека

01 октября

20:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

12+

Молодёжная дискотека

01 октября

20:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

12+

Молодежная дискотека

 

01 октября

21:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

12+

Вечер отдыха «Осенний бал»

01 октября

21:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

12+

Концерт ко Дню пожилых людей «Годы, не беда»

02 октября

12:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

0+

Огонёк ко Дню учителя «Школьная пора»

02 октября

17:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Молодёжная дискотека

02 октября

20:00

Армиёвский СДК

Славина Н.В.

12+

Видеоурок «Путешествие в страну сказок»

 

04 октября

15:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0+

Акция-поздравление ветеранов педагогического труда на дому «Не смейте забывать учителей»

05 октября

12:00

Каргалейский СДК

(территория села)

Захарова В.И.

0+

Акция - поздравление

« Виват - его величество учитель»

05 октября 12:00

Песчанский СДК

(территория села)

Абидаева Т.С.

0+

Музыкальная шкатулка «Наши поздравления учителям»

05 октября

13:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Конкурсно – игровая  программа ко Дню учителя «Самый лучший»

05 октября

15:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

0+

Огонёк ко дню учителя «Для Вас наши песни»

05 октября

15:00

Армиёвский СДК

Савина Н.В.

0+

Вечер- встреча ко Дню учителя «Школа - моя пристань»

05 октября

16:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

0+

Урок безопасности «Будь вежливым пешеходом»

06 октября

12:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Тематический час «Хлеб всему голова»

06 октября

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0+

Конкурсно – развлекательная программа «Красота – волшебная сила»

06 октября

16:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Выставка - презентация «Яркие краски осени»

07 октября

12:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

0+

Районная осенняя ярмарка

08 октября

09:00

Ярмарочная площадь

Багацкая В.Ю.

0+

Музыкальное кафе «В ритме ретро»

08 октября

13:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

6+

Молодежная дискотека

 

08 октября

18:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

12+

Молодежная дискотека

 

08 октября

19:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

12+

Диспут беседа о вреде наркотиков                      «Информирован, значит защищен»

08 октября 19:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

12+

Молодёжная дискотека

08 октября

20:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

12+

Молодёжная дискотека

08 октября

20:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

12+

Молодёжная дискотека

08 октября

20:00

Армиёвский СДК

Крчинкина И.М.

12+

Молодежная дискотека

 

08 октября

21:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

12+

Беседа с населением «С огнем шутить нельзя»

 

09 октября 11:00

Песчанский СДК

(с. Арапино)

Абидаева Т.С.

6+

Литературно-музыкальная композиция «Район родной, все песни о тебе»

09 октября

15:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

0+

Тематическая программа «Скажи нет вредным привычкам»

09 октября

17:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

12+

Видеолекторий для родителей «Не дайте оступиться»

11 октября

12:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Фольклорно-экологическая

экспедиция «Яксарка – ты и есть моя Россия»

 

11 октября

12:00

Стапояксарский СДК

Зоткина О.В.

6+

Эстетический урок «Школа вежливости»

11 октября

12:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Тематическая программа «Хлеб всему голова»

12 октября

14:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Игровая развлекательная программа                                        «Великолепная шапочка»

12 октября

14:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

0+

Беседа – диалог «Плюсы ЗОЖ»

12 октября

14:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

6+

Тематический вечер по профилактике наркомании «Дорога в ад»

12 октября

14:00

Армиёвский СДК

Славина Н.В.

6+

Познавательная программа «Разговор о здоровье»

12 октября

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0+

Встреча населения со специалистом сельсовета «Новое в налогообложении»

13 октября

13:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

12+

Фольклорные посиделки «Покров – натопи избу без дров»

14 октября

12:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Встреча населения с директором ООО «ЖКХ» Моториной Т.А.

14 октября

13:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Беседа- размышление «Алкоголь - коварный враг»

14 октября

15:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

6+

Фольклорный праздник «Песни наших бабушек»

14 октября

15:00

Армиёвский СДК

Кручинкина

И.М.

0+

Диспут «Провокационная деятельность  террористических и экстремистских группировок»

14 октября

15:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

6+

Игровая программа «Золотая осень»

14 октября

17:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Познавательная программа «Правила безопасности  для детей на улице и дома»

15 октября

14:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

0+

Час мордовской культуры «Мордовская свадьба»

15 октября

15:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

6+

Молодежная дискотека

 

15 октября

18:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

12+

Молодежная дискотека

 

15 октября

19:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

12+

Молодёжная дискотека

15 октября

19:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Чайная вечеринка « Конфеты – бараночки»

 

15 октября 19:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

12+

Молодёжная дискотека

15 октября

20:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Молодёжная дискотека

15 октября

20:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

12+

Молодёжная дискотека

15 октября

20:00

Армиёвский СДК

Славина

Н.В.

12+

Вечер - беседа «На волнах «Радио FM»

15 октября

20:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

12+

Молодежная дискотека

 

15 октября

21:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

12+

Познавательная беседа «Был хлеб всегда в почете на Руси»

16 октября

13:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Спортивный флэшмоб «На зарядку становись»

13:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0+

Викторина «А знаю ли я про белую смерть»

18 октября

13:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

12+

Мастер класс ко Дню галстука «Хитрые узелки»

18 октября

13:30

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Час полезной информации «Остановим насилие против детей» - (о пользе телефона доверия)

18 октября

14:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

6+

Игровая программа для детей «Путешествие в страну забытых игр»

19 октября

14:00

Армиёвский СДК

Кручинкина И.М.

0+

Творческая кухня ко Дню повара «Занимательная кулинария»

20 октября

13:30

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Игровая программа «Мы – славяне»

20 октября

14:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Информационный час «Жить по совести и чести»

20 октября

14:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

6+

Эко-час «Природа родного края»

20 октября

15:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

0+

Фольклорные посиделки  «Глубина мордовской песни»

21 октября

13:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

6+

Вечер – воспоминание «Романса трепетные звуки»

21 октября

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

6+

Осенний бал «Шелест листопада»

21 октября

20:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Развлекательная программа «Осеннее кафе»

22 октября

12:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Осенний бал «Осенних красок хоровод»

 

22 октября 16:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

12+

Молодежная дискотека

 

22 октября

18:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

12+

Молодежная дискотека

 

22 октября

19:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

12+

Молодёжная дискотека

22 октября

19:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Молодёжная дискотека

22 октября

20:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Диско вечер 80-ых

22 октября

20:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

12+

Осенний бал «Краски осени!»

22 октября

20:00.

Армиевский СДК

Славина Н.В.

12+

Молодежная дискотека

22 октября

21:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

12+

Весёлый брейн-ринг «Мордовский фольклор – сокровищница народной мудрости».

23 октября

12:00

Старояксарский СДК

Зоткина

6+

Игровая программа «Осеннее ассорти»

23 октября

16:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

0+

Познавательный час «Мой друг – светофор»                           (в д/с №2)

25 октября

11:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0+

Встреча населения с главой администрации Армиевского с/совета

25 октября

13:00

Армиёвский СДК

Кручинкина И.М.

6+

Фотовыставка к 90-летию образования Шемышейского района «Пензенские дали»

25 октября

13:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Экологическая викторина «Эти забавные животные»

25 октября

14:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

0+

Выступление ИКБ «Мордовочка»

26 октября

15:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Развлекательно – познавательная программа «Путешествие в страну светофорию»

26 октября

16:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Час истории «День памяти репрессированных»

27 октября

15:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

6+

Выступление ИКБ «Край родной, я тебя воспеваю»

27 октября

16:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

0+

Концерт, посвященный Дню работников сельского хозяйства «Хлеб – всему голова!»

28 октября

13:00

Армиевский СДК

Славина Н.В.

0+

Развлекательная программа «Автоледи»

28 октября

15:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

6+

Мы за ЗОЖ «Гимнастика против старения»

28 октября

16:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

6+

Устный журнал «Жертвы политических репрессий»

28 октября

16:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

6+

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню вневедомственной охраны

29 октября

10:00

Шемышейский РДК

Волкова Т.А.

0+

Информационно-разъяснительная беседа «Знать, чтобы не оступиться»

29 октября

16:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

6+

Развлекательная программа «Со спортом дружим и танцуем»

29 октября

17:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Конкурсно - игровая программа «Золотая осень»

29 октября

18:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

6+

Молодежная дискотека

 

29 октября

19:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

12+

Молодёжная дискотека

29 октября

19:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Молодёжная дискотека

29 октября

20:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

12+

Молодёжная дискотека

29 октября

20:00

Армиёвский СДК

Крчинкина И.М.

12+

Танцевальная – игровая программа для молодёжи «На волнах позитива»

29 октября

20:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

12+

Молодежная дискотека

29 октября

21:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

12+

Концерт, посвящённый Дню сельского хозяйства «Поклон земле родной»

30 октября

12:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

0+

Выступление ИКБ с беседой  «Будь осторожен»

30 октября

12:00

Старояксарский СДК

(территория села)

Зоткина О.В.

0+

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.