План на месяц Ноябрь 2022

ПЛАН РАБОТЫ МБУК «ШЕМЫШЕЙСКИЙ РДК» на ноябрь 2022 года

 

Название мероприятий

Дата и время проведения

Место проведения

(ссылка на виртуальный ресурс)

Ответственные

Знак информационной маркировки

Урок гражданственности «Терроризм не имеет границ»

1 ноября

12:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0+

Познавательная программа «История национального костюма»

1 ноября

12:00

Шемышейский РДК

Волкова Т.А.

0+

День творчества «Раскрасьте мир в оранжевый цвет»

1 ноября

13:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Информационно-просветительский час «С малой Родины начинается Россия»

1 ноября

15:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Спортивно-развлекательное мероприятие «Ни минуты покоя»

1 ноября

17:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Час памяти «Я.П. Григошин - поэт мордовского народа»

2 ноября

14:00

Армиёвский СДК

Кручинкина И.М.

0+

Познавательная программа «Толерантность – дружба»

2 ноября

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0+

Показ художественного фильма «Иди, и смотри»

15:00

Шемышейский РДК

Имкина О.С.

12+

Тематический вечер «В единстве наша сила»

2 ноября

16:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Выставка «У нас единая планета, у нас единая семья»

3 ноября

11:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

0+

Урок патриотизма ко Дню народного единства «Россия – это мы»

3 ноября

12:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

0+

Тематический час «В дружбе народов, единство России»

3 ноября

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0+

Мастер-класс «Брошь Триколор»

3 ноября

15:00

Шемышейский РДК

Скворцова А.А,

6+

Познавательная игра «Имею право, но обязан»

3 ноября

16:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

6+

Митинг – концерт, посвящённый Дню народного единства «В единстве народа – Победа!»

4 ноября

10:00

Шемышейский РДК

Синячкина Л.И.

0+

Час истории ко Дню народного единства

«Мы едины, мы равны!»

4 ноября

12:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

0+

Акция «Хоровод единства»

4 ноября

12:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

0+

Час истории «Памятная дата России»

4 ноября

12:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Информационно- музыкальная программа                            «В единстве сила»

4 ноября

12:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

0+

Видео презентация «Богатое многообразие культур России»

4 ноября

12:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0+

Фольклорно игровая программа «Поговорка цветок, пословица – ягодка»

4 ноября

13:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0+

Час патриотического воспитания                                                 «У нас одно Отечество – Россия!» 

4 ноября

13:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Концерт «Когда мы едины, мы непобедимы»

4 ноября

13:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Концерт ко Дню народного единства «В дружбе народов - единство страны»

4 ноября

14:00

Армиёвский СДК

Кручинкина И.М

0+

Патриотический час «С малой родины начинается Россия»

4 ноября

17:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

0+

Интерактивная программа «На угощение в мордовскую избу»

5 ноября

12:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0+

Молодёжная дискотека

5 ноября

19:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

12+

Молодежная дискотека

5 ноября

19:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Молодёжная дискотека

5 ноября

20:00

Армиёвский СДК

Славина Н.В.

12+

Молодежная дискотека

5 ноября

21:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

12+

Урок истории «День согласия и примирения»

6 ноября

12:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

0+

Тематическая программа ко Дню народного единства «В дружбе народов – единство страны»

6 ноября

14:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Беседа с подростками по профилактике правонарушений среди подростков «Профилактика драк и агрессивного поведения»

6 ноября

15:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

6+

Встреча населения с и.о. главы администрации Синодского сельсовета

8 ноября

12:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Квест - игра «Здоровье в наших руках!»

8 ноября

13:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

6+

Устный журнал «Парад на Красной Площади»

8 ноября

16:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

6+

Час откровенного разговора «Толерантность – ответ экстремизму»

9 ноября

12:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Спортивно-развлекательное мероприятие для детей и подростков – «Ни минуты покоя»

9 ноября

14:00

Армиёвский СДК

Кручинкина И.М.

0+

Интеллектуальная игра «Мозговой штурм»

9 ноября

14:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

6+

Торжественное мероприятие, посвященное Дню полиции

9 ноября

16:00

Шемышейский РДК

Багацкая В.Ю.

0+

Информационный час «Сундучок твоих прав»

10 ноября

14:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

6+

Литературно-музыкальная программа «Притча о дружбе»

10 ноября

15:00

Армиёвский СДК

Славина Н.В.

0+

Познавательная программа «Разговор о здоровье»

10 ноября

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0-+

Информационный урок ««Экстремизм и терроризм – беда XXI в.»

10 ноября

15:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

6+

Тематическая программа «Моё будущее без алкоголя»

10 ноября

16:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

12+

Познавательная программа «Родникимордовской культуры»

11 ноября

12:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

6+

Беседа-игра «Опасные предметы»

11 ноября

15:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

6+

Диспут на тему «Борьба с коррупцией общими усилиями»

11 ноября

16:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

12+

Вечер фольклора «Обряды, песни, мунажаты»

11 ноября

16:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

6+

Экологический десант «Синичкин день»

12 ноября

13:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Дискуссионный клуб «Молодежный экстремизм :формы проявления, профилактика»

12 ноября

16:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Молодёжная дискотека

12 ноября

19:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

12+

Молодежная дискотека

12 ноября

19:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Молодёжная дискотека

12 ноября

20:00

Армиёвский СДК

Кручникина И.М.

12+

Молодежная дискотека

12 ноября

21:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

12+

Конкурс поделок  из природного материала «Мастерская старика Лесовика»

13 ноября

11:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0+

Игра – викторина «Права и обязанности ребёнка»

13 ноября

13:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

0+

Викторина «Доброта, спасёт мир»

13 ноября

13:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Беседа – игра «Как не стать соучастником преступления»

13 ноября

17:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

6+

Вечер отдыха «Кому за 30»

 

13 ноября

19:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

12+

Интеллектуальная игра «Планета толерантности»

15 ноября

15:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Ринг эрудитов «Знаете ли вы культуру  своего села»

15 ноября

15:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

6+

Урок толерантности « Единство разных»

16 ноября

13:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

6+

Игровая программа «Давайте жить дружно»

16 ноября

13:30

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Квест – игра ко Дню толерантности «Давайте жить дружно»

16 ноября

15:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

0+

Видео-лекторий «Прекрасный мир живой природы»

16 ноября

16:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Конкурсная программа «Мисс осень»

 

16 ноября

16:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

День Деда Мороза. Интерактивная игра о новогодних приметах и обычаях.

17 ноября

14:00

Армиёвский СДК

Кручникина И.М.

0+

Мастер-класс «Фоторамка любимой мамочке»

17 ноября

15:00

Шемышейский РДК

Скворцова А.А.

6+

Конкурсно - игровая программа

«День рождения Деда Мороза»

17 ноября

16:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

0+

Час мордовской культуры «Промыслы и занятия мордвы»

17 ноября

16:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

День рождения «Деда мороза»

18 ноября

13:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Конкурсно - игровая программа «Чем пахнет дело»

18 ноября

14:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

0+

Урок истории к 310-летию со дня рождения                     М. Ломоносова «Достойные потомки великой страны»

18 ноября

15:00

Армиевский СДК

Славина Н.В.

0+

Час информации «Права маленького гражданина»

19 ноября

12:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Беседа «А завтра взрослая жизнь»

19 ноября

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

6+

Молодёжная дискотека

19 ноября

19:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

12+

Молодежная дискотека

19 ноября

19:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Молодёжная дискотека

19 ноября

20:00

Армиёвский СДК

Крчинкина И.М.

12+

Молодежная дискотека

19 ноября

21:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

12+

Выступление ИКБ с программой «Наркотик – пристрастие уносящее жизнь» в с. Усть-Мурза

20 ноября

16:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

6+

Выставка творческих работ «Я славлю руки матерей»

20 ноября

17:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

0+

Мастер – класс по изготовлению сувенира для мамы «С любовью к маме»

20 ноября

13:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

0+

Фольклорные посиделки «Михайлов день»

20 ноября

14:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

0+

Спортивно - развлекательное программа -                      «Ни минуты покоя».

20 ноября

21:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

12+

Тематический вечер «Быть матерью - завидней доли нет»

22 ноября

13:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Игра- викторина «Мы - Россияне»

22 ноября

14:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

0+

Игровой тренинг «Планета толерантности»

23 ноября

14:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

0+

Профилактическая беседа «Один порок ведет к другому»

23 ноября

16:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Развлекательная программа «Смех собирает друзей»

23 ноября

16:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Флэш-моб "Танцуй, танцуй»

23 ноября

16:00

Армиёвский СДК

Славина Н.В.

0+

Час здоровья «Аптека природы»

24 ноября

12:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Час здоровья «Что нужно знать, чтобы жить»

24 ноября

14:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

6+

Встреча населения с медработниками                                      «Профилактика вирусных заболеваний»

24 ноября

15-:0

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

6+

Посиделки «Материнское сердце источник тепла»

 

25 ноября

13:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

0+

Творческая мастерская «Подарки для мамы своими руками»

25 ноября

14:00

Армиевский СДК

Крчинкина И.М.

0+

Концерт, посвящённый Дню матери «Нашим милым мамам посвящается»

25 ноября

16:00

Шемышейский РДК

Волкова Т.А.

0+

Праздничный концерт ко дню матери «Все краски жизни для тебя…»

26 ноября

11:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Огонёк ко Дню матери  «Да святится имя твое, мама»

26 ноября

13:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0+

Молодёжная дискотека

26 ноября

19:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

12+

Молодежная дискотека

26 ноября

19:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Молодёжная дискотека

26 ноября

20:00

Армиёвский СДК

Славина Н.В.

12+

Диско-акция «В мире закона»

26 ноября

20:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

12+

Молодежная дискотека

26 ноября

21:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

12+

Концерт, посвященный дню матери «Мамины руки»

27 ноября

11:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Концерт, посвященный дню матери «Милой, ласковой самой»

27 ноября

11:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Концертная программа ко Дню Матери «Есть слово, самое родное...»

27 ноября

11:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Концерт, посвященный Дню  Матери «Все краски жизни для тебя»

27 ноября

12:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

0+

Концерт, посвященный Дню  Матери «Материнское сердце – источник любви»

27 ноября

12:00

Армиёвский СДК

Крчинкина И.М.

0+

Концерт, посвященный Дню матери

«Мама, милая моя!»

27 ноября

13:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

0+

Праздничный концерт «Весь мир начинается с мамы»

27 ноября

14:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

0+

Концерт «Материнское сердце – источник любви»

27 ноября

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0-+

Огонёк ко Дню Матери «Для тебя, родная!»

27 ноября

17:30

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

0+

Праздничный концерт «Единственной маме на свете»

27 ноября

18:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

0+

Краеведческий час «Кто больше всех знает о крае родном, тот лучше расскажет о нём»

29 ноября

12:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0 +

Фотовыставка «Четвероногие друзья» 

30 ноября

12:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Выступление ИКБ  с беседой  «Чтобы не было беды»

30 ноября

12:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

6+

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.