План на месяц Декабрь 2022

ПЛАН РАБОТЫ МБУК «ШЕМЫШЕЙСКИЙ РДК» на декабрь 2022 г.

 

Название мероприятий

Дата и время проведения

Место проведения

(ссылка на виртуальный ресурс)

Ответственные

Знак информационной маркировки

Информационная акция «ВИЧ знать, чтобы жить»

01 декабря

12:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

12+

Визит вежливости, посвящённый Дню инвалидов «С теплом и лаской к человеку»

01 декабря

12:00

Старояксарский СДК

(территория села)

Зоткина О.В.

0+

Час общения «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно»

01 декабря

12:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

12+

Акция «Красная ленточка»

01 декабря

13:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Акция «Красная ленточка» 

01 декабря

13:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

12+

Беседа «Наркомания и СПИД - смертельная угроза человечеству»

01 декабря

14:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

12+

Познавательная беседа в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом «Имя беды –……»

01 декабря

14:00

Армиёвский СДК

Кручинкина И.М

12+

Беседа с молодёжью «Осторожно СПИД!»

01 декабря

14:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

12+

Выпуск и распространение буклетов: «Spid–чума XXI века!»

01 декабря

14:00

Старояксарский СДК

(территория села)

Зоткина О.В.

12 +

Встреча с представителем здравоохранения. Час  здоровья «СПИД. Научимся жить»

01 декабря

15:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

12+

Беседа, посвящённая Всемирному Дню борьбы со СПИДом «Если предупреждён, значит вооружен»

01 декабря

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

12+

Информационно-разъяснительная беседа

« Ради будущего,  живи здоровым настоящим»

01 декабря

16:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

12+

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

02 декабря

11:00

Шемышейский РДК

Синячкина Л.И.

0+

Акция « Добру откроются сердца»

02 декабря

12:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

0+

Урок доброты  ко дню инвалида «Что такое милосердие?»

02 декабря

12:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

0+

Тематическое мероприятие ко Дню Неизвестного Солдата «Живая память»

02 декабря

13:00

Армиёвский СДК

Славина Н.В.

0+

Акция ко Дню инвалида «От всей души»

02 декабря

14:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Акция добрых дел, посвящённая Международному Дню инвалидов «Спешите делать добро»

03 декабря

09:00

Каргалейский СДК

(территория села)

Захарова В.И.

0+

Возложение цветов к мемориалу погибшим воинам на День неизвестного солдата

03 декабря

10:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

0+

Возложение цветов к мемориалу погибшим воинам на День неизвестного солдата

03 декабря

10:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

0+

Просмотр документального фильма «Неизвестный солдат, ты вернулся домой»

03 декабря

11:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

0+

Возложение цветов к обелиску в селе Арапино

 «Памяти неизвестного солдата»

03 декабря

11:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

0+

Урок мужества «Письмо неизвестному солдату»

03 декабря

12:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И

0+

 Час истории ко Дню Неизвестного солдата

03 декабря

13:00

Синодский СДК

Захаров А.В.

Шукшина Л.В.

0+

Час истории «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»

03 декабря

14:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

0+

Урок мужества «Судьба Неизвестного солдата»

03 декабря

15:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Час мужества «И только память не знает покоя»

03 декабря

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0+

Устный журнал ко Дню инвалидов «Смотри на меня, как на равного»

04 декабря

13:00

Армиёвский СДК

Славина Н.В.

0+

Молодежная дискотека

04 декабря

21:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

12+

Беседа «Опасности на улице и во дворе»

 

05 декабря

12:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0+

Информационный час «Мы помним своих героев»

09 декабря

12:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Информационный час ко Дню Героев Отечества «Что значит быть героем»

09 декабря

12:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Патриотический час ко Дню героев Отечества                    «Мужество. Доблесть. Слава »

09 декабря

13:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

6+

Концерт, посвященный Дню героев Отечества «Гордимся славою Героев»

09 декабря

13:00

Армиёвский СДК

Кручинкина И.М.

0+

Информационный час «Нет коррупции»

09 декабря

13:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Видеопрезентация «И мы в молчанье головы склоняем, перед бессмертным подвигом бойца»

13:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0+

Час истории «Гордимся славою героев»

09 декабря

14:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

0+

Тематическая беседа ко Дню Героев Отечества «Есть память»

09 декабря

14:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

0+

Патриотический час «Героями не рождаются»

09 декабря

14:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Тематический концерт, посвящённый Дню Героев Отечества

09 декабря

14:00

Шемышейский РДК

Багацкая В.Ю.

0+

Вечер памяти, посвященный дню Героя Отечества «Гордимся славою героев»

09 декабря

15:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

0+

Тематический час «Герои России моей»

09 декабря

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0+

Урок мужества «Героями не рождаются»

 

07 декабря

17:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

0+

Урок - игра «Вместе против коррупции»

10 декабря

11:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

6+

Акция «Мы против коррупции»

10 декабря

12:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

6+

Музыкально игровая программа «В сугробах радости и смеха»

10 декабря

14:00

Каржтимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Молодежная дискотека

10 декабря

21:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

12+

Тематический вечер ко дню Конституции РФ «Поклонись Отчизне»

11 декабря

11:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

0+

Интерактивная познавательная игра

«Я – гражданин России»

11 декабря

12:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

6+

Диспут «Конституция – закон,  по нему мы все живем»

11 декабря    13:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

6+

Час информации о правах и обязанностях граждан Российской Федерации«Я - гражданин России!»

11 декабря

14:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

0+

Познавательный час «Закон, по которому мы живем»

11 декабря

14:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

6+

Интеллектуальная игра «Я - гражданин России»

 

11 декабря

14:00

Армиевский СДК

Кручинкина И.М.

0+

Интеллектуально правовая игра  «Учусь быть гражданином»

11 декабря

17:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

6+

Мастер класс «Творческое ассорти»

13 декабря

13:30

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Устный журнал «Конституция РФ»

13 декабря

15:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

6+

Защита коллективов МБУК «Шемышейский РДК» на звание «Народный»

14 декабря

12:00

Шемышейский РДК

Гурьянова Т.В.

0+

Международный день чая «Приглашаем к самовару»

14 декабря

13:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Познавательная программа

«Новый год в разных странах мира»

14 декабря

16:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Концерт народного  ансамбля песни и пляски «Казачья застава»

15 декабря

17:30

Шемышейский РДК

Семененко В.В.

0+

Интеллектуальная викторина  в стиле «Что? Где? Когда?»

15 декабря

13:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

6+

Творческая мастерская «К нам стучится Новый год»

15 декабря

13:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Творческая мастерская  «Рукодельные чудеса»

15 декабря

15:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0+

Час информации «Терроризм – угроза, которая касается каждого»

16 декабря

14:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

6+

Час интересной информации для детей и подростков «Коррупция – и как с ней бороться?»

16 декабря

14:00

Армиёвский СДК

Кручникина И.М.

6+

Зимние забавы «Игры нашего двора»

17 декабря

15:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Познавательная игра «Зебра»

17 декабря

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0+

Информационно-просветительская программа «Как не стать жертвой наркомании?»

17 декабря

20:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

12+

Молодежная дискотека

17 декабря

21:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

12+

Мастер – класс по изготовлению новогодних украшений «Новогодняя мастерская»

18 декабря

10:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

0+

Мастер класс по изготовлению елочных игрушек и новогодних снежинок

20 декабря 13:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И.

0+

Мастерская Деда Мороза « Новогодние узоры»

20 декабря

15:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

0+

Встреча населения  с представителями  полиции «Профилактика правонарушений»

21 декабря

13:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

6+

Час полезной информации «Осторожно, лед!»

21 декабря

14:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Познавательный час «Зима прекрасна, пока она безопасна»

21 декабря

15:00

Каржтимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Интерактивная игра «Право – не только права»

22 декабря

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

6+

Игровая программа «Страна детского фольклора»

23 декабря

14:00

Армиевский СДК

Кручинкина И.М.

0+

Час общения «Возьмемся за руки, друзья»

23 декабря

16:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

0+

Выступление ИКБ « Не дайте себя обмануть»

23 декабря

16:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

6+

Новогодний утренник «В гостях у Деда Мороза»

13:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Выступление ИКБ  с программой «Внимание, во что играют дети»

13:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0+

Театрализованное представление «Красная Шапочка, или Новогодний Трэш»

24 декабря

14:00

Шемышейский РДК

Волкова Т.А.

12+

Конкурсно игровая программа «Новый год шагает по планете»

25 декабря 12:00

Наскафтымский СДК

Кулясова Т.И

0+

Фольклорный праздник «Деревенские посиделки»

25 декабря

13:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

0+

Новогодний концерт «Старые песни о главном»

25 декабря

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0+

Детский утренник «Новый год отметим вместе –танцем, юмором и песней!»

25 декабря

17:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

0+

Выставка детских рисунков «Новогодний вернисаж

27 декабря

12:00

Усть-УзинскийСДК

Шафеева Н.Ф

0+

Конкурс детских поделок «Чудеса без волшебства»

27 декабря

14:00

Армиёвский СДК

Славина Н.В.

0+

Познавательный час «Как встречают Новый год, люди всех земных широт»

27 декабря

16:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Новогодний утренник «Приключения у ёлки»

28 декабря

12:00

Усть-Узинский СДК

(с. Усть-Мурза)

Якупова А.М.                    

0+

Творческая мастерская «Украшаем ёлку!»

28 декабря

16:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

0+

Адресное поздравление детей – инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных  семей «Волшебный колокольчик Деда Мороза

20:00

Старояксарский СДК

(территория села)

Зоткина О.В.

0+

Новогодний детский утренник «Новогодние приключения»

29 декабря

13:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

0+

Новогоднее представление у ёлки «Шутки сказочных героев»

29 декабря

16:00

Шемышейский РДК

Волкова Т.А.

0+

Квест игра «Новогодний переполох»

11:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

0+

Детский утренник «Веселый зайка»

30 декабря

12:00

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

0+

Новогодний утренник для детей «Новогодняя сказка»

30 декабря

12:00

Армиёвский СДК

Кручинкина И.М.

0+

Игровая программа «Новогодние забавы»

30 декабря

14:00

Мачкасский СДК

Миронова Л.В.

0+

Мини спектакль «Новогодняя история»

30 декабря

15:00

Шемышейский СДК

Гурьянова Т.В.

0+

Новогодний вечер « Новогоднее настроение»

30 декабря

18:00

Усть-Узинский СДК

Шафеева Н.Ф

0+

Новогодний вечер «Здравствуй-2023г!»

30 декабря

19:00

Стародёмкинский СДК

Антонова М.А.

12+

Новогодний утренник «Сказка у елки»

 

31 декабря

12:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

0+

Новогодняя лотерея

12:00

Синодский СДК

Шукшина Л.В.

0+

Новогоднее театрализованное представление

«Новый год к нам мчится!»

31 декабря

16:00

Каргалейский СДК

Захарова В.И.

0+

Новогодний вечер «Разноцветный серпантин»

31 декабря

18:30

Руссконоркинский СДК

Вяхирева О.И.

0+

Театрализованное представление «Сказочное новогоднее приключение»

31 декабря

19:00

Армиевский СДК

Славина Н.В.

12+

Новогодний вечер «В новый год в кругу друзей»

31 декабря 20:00

Наскафтымский

СДК

Кулясова Т.И

6+

Театрализованное представление «Деда Мороза вызывали?»

20:00

Песчанский СДК

Абидаева Т.С.

12+

Вечер отдыха «Как-то раз под Новый Год»

31 декабря

20:00

Старояксарский СДК

Зоткина О.В.

12+

Вечер отдыха для жителей села

«Новогодний переполох»

31 декабря

20:00

Каржимантский СДК

Гринько Л.Н.

12+

Вечер отдыха « Чудеса под Новый год»

31 декабря

21:00

Усть-Узинский СДК

Якупова А.М.

12+

 


Карта сайта
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.